MTRJ OM1 पैच कॉर्ड
  • MTRJ OM1 पैच कॉर्डMTRJ OM1 पैच कॉर्ड

MTRJ OM1 पैच कॉर्ड

MTRJ OM1 पैच कॉर्ड के चीन निर्माता नि: शुल्क नमूने के रूप में प्रदान कर सकते हैं। हम कई वर्षों से फाइबर ऑप्टिक क्षेत्र में विशेषज्ञता प्राप्त कर रहे हैं। हमारे उत्पादों का मूल्य लाभ अच्छा है और अधिकांश यूरोपीय और अमेरिकी बाजारों को कवर करते हैं। हम चीन में आपका दीर्घकालिक साझेदार बनने की आशा करते हैं।

जांच भेजें

उत्पाद वर्णन

MRTJ OM1 पैच कॉर्ड


1. उत्पाद परिचय

MTRJ OM1 पैच कॉर्ड का व्यापक रूप से फाइबर ऑप्टिक टेलीकम्युनिकेशन सिस्टम, फाइबर ऑप्टिक एक्सेस नेटवर्क, LAN में उपयोग किया जाता है। फाइबर ऑप्टिक ट्रांसड्यूसर, फाइबर ऑप्टिक डेटा ट्रांसमिशन, सीएटीवी, टेस्ट उपकरण। एससी एमटीआरजे पैच कॉर्ड में 2 साल की वारंटी है।

 

2. एमटीआरजे ओएम 1 पैच कॉर्ड के उत्पाद पैरामीटर (विनिर्देश)

टाइप

सिंगल मोड (यूपीसी)

सिंगल मोड (एपीसी)

मल्टी मोड (यूपीसी)

निविष्टी की हानि

‰¤0.3dB

‰¤0.3dB

‰¤0.3dB

हारकर लौटा

यूपीसी‰¥50डीबी

एपीसी‰¥60dB

/डीबी

परीक्षण तरंगदैर्ध्य

1310/1550 एनएम

850/1310nm

कनेक्टर प्रकार

एफसी, एससी, एसटी, एलसी, ई 2000, एमयू, एमटीआरजे, डीआईएन, डी 4, एसएमए €

लौह सामग्री

ज़िरकोनिया सिरेमिक

लौह एकाग्रता

<0.5μ या <1μ

<1μ

जैकेट सामग्री

परमवीर चक्र, LSZH

फाइबर प्रकार

9/125-जी652डी

9/125-जी655

9/125-G657A, G657A2, G657B2, G657B3

62.5/125-ओएम1

50/125-ओएम2

50/125-ओएम3

50/125-ओएम4

50/125-ओएम5

फाइबर ब्रांड

वाईओएफसी, कॉर्निंग...

कॉर्ड प्रकार

सिम्प्लेक्स, डुप्लेक्स, 4कोर, 6कोर, 12कोर, 24कोर...

केबल व्यास

0.9 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी ....

लंबाई

स्वनिर्धारित

 

3. उत्पाद सुविधा और अनुप्रयोग

कम प्रविष्टि हानि और उच्च वापसी हानि

अच्छा विनिमयशीलता

अच्छा स्थायित्व

उच्च तापमान स्थिरता

प्रत्येक केबल असेंबली को मैन्युअल रूप से परीक्षण और सत्यापित किया जाता है

प्रत्येक केबल असेंबली को व्यक्तिगत रूप से सील और लेबल किया जाता है

 

4. उत्पाद विवरण

मैकेनिकल ट्रांसफर रजिस्टर्ड जैक (एमटी-आरजे) फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए इस्तेमाल किया जाने वाला कनेक्टर है। वे आकार में बहुत छोटे होते हैं और इसलिए छोटे आकार के उपकरणों में विशेष रूप से उपयोगी होते हैं। एमटी-आरजे कनेक्टर में दो फाइबर होते हैं, और दो डिज़ाइनों में उपलब्ध होते हैं, जिसमें मेटिंग पिन (पुरुष) और बिना (महिला) होते हैं।


OM1 केबल आमतौर पर नारंगी रंग की जैकेट के साथ आती है और इसका कोर आकार 62.5 माइक्रोमीटर (माइक्रोन) होता है। यह 33 मीटर तक की लंबाई में 10 गीगाबिट ईथरनेट का समर्थन कर सकता है। यह आमतौर पर 100 मेगाबिट ईथरनेट अनुप्रयोगों के लिए उपयोग किया जाता है।


OM2 में नारंगी रंग का सुझाया गया जैकेट रंग भी है। इसका मूल आकार 62.5µm के बजाय 50µm है। यह 82 मीटर तक की लंबाई में 10 गीगाबिट ईथरनेट का समर्थन करता है लेकिन आमतौर पर 1 गीगाबिट ईथरनेट अनुप्रयोगों के लिए इसका उपयोग किया जाता है।


OM1 और OM2 दोनों एलईडी आधारित उपकरणों के साथ अच्छी तरह से काम करते हैं जो केबल के नीचे प्रकाश के सैकड़ों मोड भेज सकते हैं।

 


हॉट टैग: MTRJ OM1 पैच कॉर्ड, फैक्ट्री डायरेक्ट सेल, फैक्ट्री डायरेक्ट सप्लाई, टिकाऊ, आसान-रखरखाव, नवीनतम बेचना, उत्तम दर्जे का, उच्च परिशुद्धता, सटीक, उच्च सटीकता, अच्छी स्थिरता, सटीक, पेशेवर, नवीनतम, गुणवत्ता, नया डिजाइन, मोल्ड बनाना, OEM , ग्राहक के लिए डिज़ाइन, तकनीकी सहायता प्रदान करें, थाईलैंड टीओटी आपूर्तिकर्ता, 1 साल की वारंटी

संबंधित श्रेणी

जांच भेजें

कृपया नीचे दिए गए फॉर्म में अपनी पूछताछ देने के लिए स्वतंत्र महसूस करें। हम आपको 24 घंटों में जवाब देंगे।